МЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО

СВОЙ РЕГИОН СЕВЕРОДВИНСК

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Время Региона
  • НОВОСТИ
  • ПРОЕКТЫ
  • ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ТВ Программа СВОЙ РЕГИОН Северодвинск (19-25 июня)


  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

6.00 «ОТЛИЧНОЕ УТРО» (12+)

9.00 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

11.20 «Легенда для оперши сер.1-4» (Криминальный детектив, драма, Россия) (16+)

14.40 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (16+)

16.20 «Солнечные и лунные затмения» (Познавательная программа, Россия) (12+)

16.25 «Египетские пирамиды» (Познавательная программа, Россия) (12+)

16:35 «Фараоны Древнего Египта» (Познавательная программа, Россия) (12+)

16.45 «Карамель сер.33, 34» (Комедия, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Каллиграфия» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 05.30 «Держать глубину» (Документальный фильм производства студии «Севмашфильм») (12+)

19.45, 22:45 «Один день с экскурсоводом» (12+)

19.55 «Телевикторина «Предприниматель Северодвинска»» (16+)

20.20 «Ясмин сер.35, 36» (Мелодрама, Россия) (16+)

23.20 «Почему погибли динозавры?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.30 «Автограф дня» (Информационная программа) (16+)

0.45 «Ясмин сер.35, 36» (Мелодрама, Россия) (16+)

2.15 «Карамель сер.33, 34» (Комедия, Россия) (16+)

3.45 «Батальоны просят огня» (Военная драма, СССР)  (12+)

5.45 «Обезьянки из космоса» (Анимационный сериал, Корея) (6+)

6.00 «ОТЛИЧНОЕ УТРО» (12+)

9.00, 12.30, 14.30 «Держать глубину» (Документальный фильм производства студии «Севмашфильм») (12+)

9.15 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.40 «Нечаянная радость сер. 1, 2» (Комедия, Россия) (12+)

11.15 «Что такое «Евклидово пространство»?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

11.20 «Закон сохранения энергии» (Познавательная программа, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Кто такие авиадиспетчеры?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.45 «В мире чудес» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.40 «В мире прошлого» (Документальный цикл, Россия) (16+)

14.45 «Мастера №17» (Документальный цикл, Россия) (12+)

15.15 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

16.45 «Карамель сер.35,36» (Комедия, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Что такое плагиат и авторское право?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30 «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

19.50 «Что мы знаем о почерке?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

20.20 «Ясмин сер.37, 38» (Мелодрама, Россия) (16+)

22.50 «Зачем человеку хобби?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.20 «Расы и национальности» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.30 «Автограф дня» (Информационная программа) (16+)

0.50 «Ясмин сер.37, 38» (Мелодрама, Россия) (16+)

2.30 «Карамель сер.35, 36» (Комедия, Россия) (16+)

4.10 «В мире чудес» (Документальный цикл, Россия) (16+)

5.30 «Мастера №17» (Документальный цикл, Россия) (12+)

6.00 «ОТЛИЧНОЕ УТРО» (12+)

9.00, 12.30, 14.35  «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

9.20 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.50 «Нечаянная радость сер. 3,4» (Комедия, Россия) (12+)

11.25 «Что такое вирусы?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Что мы знаем об Арктике?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.50 «Библейские тайны №3» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.40 «В мире секретных знаний №3» (Документальный цикл, Россия) (16+)

14.20 «Обезьянки из космоса» (Анимационный сериал, Корея) (6+)

14.55 «Мастера №18» (Документальный цикл, Россия) (12+)

15.25 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

16.45 «Карамель сер.37, 38» (Комедия, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Что такое биоразнообразие?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30  «ГОРОДСКОЙ СОВЕТ» (16+)

19.40, 22.40, 0.30, 5.30 «ДАЧНИК-УДАЧНИК» (6+)

19.50, 22.50, 0.40 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

20.20 «Ясмин сер.39, 40» (Мелодрама, Россия) (16+)

23.20 «Что такое магнетизм?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.25 «Что такое Солнечная система?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.30 «Автограф дня» (Информационная программа) (16+)

0.50 «Ясмин сер.39, 40» (Мелодрама, Россия) (16+)

2.30 «Карамель сер.37, 38» (Комедия, Россия) (16+)

4.20 «В мире секретных знаний №3» (Документальный цикл, Россия) (16+)

5.40 «Мастера №18» (Документальный цикл, Россия) (12+)

6.00 «ОТЛИЧНОЕ УТРО» (12+)

9.00, 12.40, 14.20 «ДАЧНИК-УДАЧНИК» (6+)

9.10, 12.50, 14.30 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

9.15 «Мультимир» (6+)

9.25 «Обезьянки из космоса» (Анимационный сериал, Корея) (6+)

9.45 «Белая стрела» (Криминальный боевик, драма, Россия) (16+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Берегите природу!» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.30 «ГОРОДСКОЙ СОВЕТ» (16+)

12.55 «Тайны разведки №4» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.55 «Что такое полезные ископаемые?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

14.00 «Что такое магнитное поле Земли?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

14.05 «Что такое IP-адреса?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

14.35 «Мастера №19» (Документальный цикл, Россия) (12+)

15.05 «Поцелуй сквозь стену» (Фантастическая комедия, Россия) (16+)

16.35 «Карамель сер.39, 40» (Комедия, Россия) (16+)

18.20 «ДАЧНИК-УДАЧНИК» (6+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50, 23.20 «МЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО» (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30 «Кирьясская барка» (Документальный фильм, Россия) (16+)

20.20 «Ясмин сер.41, 42» (Мелодрама, Россия) (16+)

23.20 «Что мы знаем об океанах?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.30 «Автограф дня» (Информационная программа) (16+)

0.30 «Ясмин сер.41, 42» (Мелодрама, Россия) (16+)

2.10 «Карамель сер.39, 40» (Комедия, Россия) (16+)

4.05 «В мире прошлого» (Документальный цикл, Россия) (16+)

5.30 «Мастера №19» (Документальный цикл, Россия) (12+)

6.00 «ОТЛИЧНОЕ УТРО» (12+)

9.00 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.55 «Поцелуй сквозь стену» (Фантастическая комедия, Россия) (16+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Что такое ДНК?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

11.55 «МЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО» (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.30 «Обезьянки из космоса» (Анимационный сериал, Корея) (6+)

12.45 «Мастера №20» (Документальный цикл, Россия) (12+)

13.15 «Приключения тела» (Документальный цикл, Россия) (12+)

14.15 «Главный автомобиль СССР» (Документальный фильм, Россия) (16+)

15.10 «Белая стрела» (Криминальный боевик, драма, Россия) (16+)

16.55 «Три аккорда №8» (ТВ-шоу, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Роль антибиотиков в нашей жизни» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00. 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 5.30 «ДАЧНИК-УДАЧНИК» (6+)

 

19.40, 22.40 « Хозяин» (Документальный фильм, Россия) (16+)

20.20 «Ясмин сер.43, 44» (Мелодрама, Россия) (16+)

23.20 «Аллергия или иммунная система?» (Документальный фильм, Россия) (16+)

23.30 «Автограф дня» (Информационная программа) (16+)

0.40 «Ясмин сер.43, 44» (Мелодрама, Россия) (16+)

2.20 «Библейские тайны №3» (Документальный цикл, Россия) (16+)

3.05 Окончание программы

5.40 «Мастера №20» (Документальный цикл, Россия) (12+)

6.10 «Мультимир» (6+)

6.40 «Кирьясская барка» (Документальный фильм, Россия) (16+)

7.10 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (16+)

9.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (повтор) (16+)

9.30, 18.40 «ДАЧНИК-УДАЧНИК» (6+)

9.40 «Обезьянки из космоса» (Анимационный сериал, Корея) (6+)

9.50 «Бессмертный гарнизон» (Военная драма, СССР) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Кораллы и океаны» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.30 «Уникумы» (Документальный цикл, Россия) (12+)

14.50 «Детектив Ренуар-2 сер.9, 10» (Детективный сериал, Франция) (16+)

16.45 «Детектив Ренуар-3 сер.1, 2» (Детективный сериал, Франция) (16+)

18.50 «Творческий вечер Эдуарда Хиля» (Концерт, Россия) (16+)

20.40 «Лес призраков» (Детективный триллер, США) (16+)

22.10 «Главный автомобиль СССР» (Документальный фильм, Россия) (16+)

23.20 «Детектив Ренуар-2 сер.9, 10» (Детективный сериал, Франция) (16+)

1.00 «Детектив Ренуар-3 сер.1, 2» (Детективный сериал, Франция) (16+)

3.00 «Тайны разведки №4» (Документальный цикл, Россия) (16+)

3.45 Окончание программы

6.00 «Бессмертный гарнизон» (Военная драма, СССР) (12+)

7.35 «Мультимир» (6+)

8.30 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.00 «Пилоты» (Военная драма, Чехословакия, СССР) (12+)

10.30 «Блиндаж  сер.1-4» (Военная драма, Россия) (16+)

14.25 «Творческий вечер Эдуарда Хиля» (Концерт, Россия) (16+)

16.10 «Алексей Баталов «Я не торгуюсь с судьбой»» (Документальный фильм, Россия) (12+)

17.05 «Неверлэнд сер. 1, 2» (Приключения, фантастика, США) (12+)

20.00 «Пилоты» (Военная драма, Чехословакия, СССР) (12+)

21.30 «Три аккорда №8» (ТВ-шоу, Россия) (16+)

23.00 «Лес призраков» (Детективный триллер, США) (16+)

0.30 «Неверлэнд сер. 1, 2» (Приключения, фантастика, США) (12+)

3.30 «Уникумы» (Документальный цикл, Россия) (12+)