СВОЙ РЕГИОН СЕВЕРОДВИНСК

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  • НОВОСТИ
  • ПРОЕКТЫ
  • ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ТВ Программа СВОЙ РЕГИОН Северодвинск (11-17 декабря)


  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (16+)

7.00 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (12+)

7.50 «Египетские пирамиды» (Познавательная программа, Россия) (12+)

8.30, 21.30 «Есть один секрет» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.00 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.25 «Навигатор сер.9-16» (Детективный триллер, Россия) (16+)

16.10, 22.35 «Луна. Покорение» (Документальный цикл, Россия) (16+)

16.55 «Неравный брак сер.57, 58» (Драма, Россия) (16+)

18.35 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 5.30 «МЕДИАПОЛЕ» (Информационно-аналитическая программа) (16+)

19.40 «Метод Лавровой сер.21, 22» (Детективная драма, Россия) (16+)

21.50 «Психология – Свой Регион» (16+)

23.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

0.40 «Метод Лавровой сер.21, 22» (Детективная драма, Россия) (16+)

2.15 Перерыв в вещании

5.40 «Фиксики» » (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30, 8.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

7.00, 9.00 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

8.30, 12.30, 15.30 «МЕДИАПОЛЕ» (Информационно-аналитическая программа) (16+)

8.40 «Есть один секрет» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.30 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.50 «Неравный брак сер.57, 58» (Драма, Россия) (16+)

11.25 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

12.40, 23.00 «Фильмы о фильмах. Кинолегенды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.25 «Расскажи мне, Ненокса» (Документальный фильм) (16+)

13.50 «Танцы на улицах: Нью-Йорк» (Драма, Нидерланды) (12+)

15.40 «Что такое «Евклидово пространство»?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

15.50 «Вшестером весь свет обойдем» (Сказка, Германия) (12+)

16.50 «Неравный брак сер.59, 60» (Драма, Россия) (16+)

18.35 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30 «КОМИЛЬФО» (16+)

20.00 «Метод Лавровой сер.23, 24» (Детективная драма, Россия) (16+)

21.50 «Что мы знаем о почерке?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

1.00 «Метод Лавровой сер.23, 24» (Детективная драма, Россия) (16+)

2.35 Перерыв в вещании

5.30 «Мультимир» (6+)

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30, 8.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

7.00, 9.50 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

8.30, 12.30, 14.45 «КОМИЛЬФО» (16+)

9.00, 22.35 «Психосоматика» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.30 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

10.20 «Неравный брак сер.59, 60» (Драма, Россия) (16+)

13.00, 23.05 «Фильмы о фильмах. Кинолегенды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.50 «Людмила Зыкина. «Здесь мой причал…»» (Приключенческая комедия, Россия) (12+)

15.20 «Дни ангела сер.1, 2» (Комедийная мелодрама, Россия) (12+)

16.50 «Неравный брак сер.61, 62» (Драма, Россия) (16+)

18.25 «Что такое доменные имена и веб-сайты» (Познавательная программа, Россия) (12+)

18.35 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 5.30 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

19.35 «Метод Лавровой сер.25, 26» (Детективная драма, Россия) (16+)

21.20 «Есть один секрет» (Документальный цикл, Россия) (16+)

21.40 «Психология – Свой Регион» (16+)

0.35 «Метод Лавровой сер.25, 26» (Детективная драма, Россия) (16+)

2.10 Перерыв в вещании

5.35 «Мультимир» (6+)

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30, 8.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

7.00, 16.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

7.30 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

8.30, 12.30, 14.50 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

8.35, 23.00 «Психосоматика» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.00 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.20 «Людмила Зыкина. «Здесь мой причал…»» (Приключенческая комедия, Россия) (12+)

10.15 «Неравный брак сер.61, 62» (Драма, Россия) (16+)

12.35 «Фильмы о фильмах. Кинолегенды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.20 «Дни ангела сер.1, 2» (Комедийная мелодрама, Россия) (12+)

14.55 «Дни ангела сер.3, 4» (Комедийная мелодрама, Россия) (12+)

16.55 «Неравный брак сер.63, 64» (Драма, Россия) (16+)

18.35 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 5.30 «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» (16+)

20.00 «Метод Лавровой сер.27, 28» (Детективная драма, Россия) (16+)

21.45, 23.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

23.35 «Что такое доменные имена и веб-сайты» (Познавательная программа, Россия) (12+)

1.00 «Метод Лавровой сер.27, 28» (Детективная драма, Россия) (16+)

2.35 Перерыв в вещании

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30, 8.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

7.00, 8.30, 12.30, 15.20 «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» (16+)

7.35 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

9.00 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.20, 15.50 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

10.15 «Неравный брак сер.63, 64» (Драма, Россия) (16+)

13.00, 23.00 «Фильмы о фильмах. Кинолегенды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.50 «Дни ангела сер.3, 4» (Комедийная мелодрама, Россия) (12+)

16.50 «Неравный брак сер.65, 66» (Драма, Россия) (16+)

18.35 «Вокруг Байкала» (Документальный цикл, Россия) (12+)

19.00, 22.00. 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (16+)

19.30, 22.30, 0.30, 5.30 «ШАГ НАВСТРЕЧУ» (6+)

19.40, 22.40, 0.40, 5.45 «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

20.00 «Метод Лавровой сер.29, 30» (Детективная драма, Россия) (16+)

21.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

21.55, 23.50 «Что мы знаем о температуре тела?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

1.00 «Метод Лавровой сер.29, 30» (Детективная драма, Россия) (16+)

2.30 Перерыв в вещании

6.05 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (16+)

7.30, 16.30 «Бешеные деньги» (Историческая комедия, СССР) (6+)

9.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (повтор) (16+)

9.30, 12.30, 14.50 «ШАГ НАВСТРЕЧУ» (6+)

9.40, 12.40, 15.00 «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

10.00 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

10.20 «Неравный брак сер.65, 66» (Драма, Россия) (16+)

13.00 «Горячий снег» (Военная драма, СССР) (6+)

15.15, 19.00, 21.25, 0.15 «МЫСЛИ ВСЛУХ» (Детский телепроект) (6+)

15.25 «Принц-медведь» (Сказка, Германия) (12+)

18.00 «Черное-белое №16» (Мистическое шоу, Россия) (16+)

19.10 «Наследство сестер Корваль сер.1-3» (Драма, Канада) (16+)

21.30 «Человек, который познал бесконечность» (Биографическая драма, Великобритания, США) (16+)

23.25 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (12+)

0.20 «Черное-белое №16» (Мистическое шоу, Россия) (16+)

1.15 Перерыв в вещании

6.00 «Лига WATCHCAR. Битвы чемпионов» (Мультипликационный сериал, Южная Корея) (6+)

6.30 «Новаторы» (Мультипликация, Россия) (6+)

7.45 «Фильмы о фильмах. Кинолегенды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

8.35 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.00, 11.15, 17.05 «МЫСЛИ ВСЛУХ» (Детский телепроект) (6+)

9.10 «Принц-медведь» (Сказка, Германия) (12+)

10.15 «Девочка со спичками» (Сказка, Германия) (12+)

11.25 «Часы любви сер.1-8» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.05 «Горячий снег» (Военная драма, СССР) (6+)

19.50 «Барбаросса» (Историческая драма, Италия) (16+)

23.10 «Наследство сестер Корваль сер.1-3» (Драма, Канада) (16+)

1.20 Перерыв в вещании