СВОЙ РЕГИОН СЕВЕРОДВИНСК

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Время Региона
  • НОВОСТИ
  • ПРОЕКТЫ
  • ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ТВ Программа СВОЙ РЕГИОН Северодвинск (16-22 октября)


  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

6.00 «Раскраска» (Анимационный сериал, Россия) (6+)

6.10 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (16+)

7.00 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (16+)

8.35 «Язь против еды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.05 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.30 «Как устроен барометр?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

10.00 «Спецотряд «Шторм» сер.5-8» (Криминальная драма, Россия) (16+)

13.05 «Александр Ширвиндт. Главная роль» (Документальный цикл, Россия) (12+)

14.00 «Верзила Салмон» (Комедия, США) (16+)

15.40 «Раскрасавица» (Сказка, Германия) (12+)

16.40 «Часы любви сер.1, 8» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50, 23.55 «Что такое мода?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.25, 22.25 «ЭТО АКТУАЛЬНО» (Программа Администрации Северодвинска) (16+)

19.35. 22.35, 0.25 «МЕДИАПОЛЕ» (Информационно-аналитическая программа) (16+)

19.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

20.20 «Твой мир сер.13,14» (Мелодрама, детектив, Россия) (16+)

22.45 «По зову души» (Программа о деятельности НКО) (12+)

23.20 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

23.50 «Что такое проводимость материалов?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

0.35 «Твой мир сер.13,14» (Мелодрама, детектив, Россия) (16+)

2.20 «Часы любви сер.1, 8» (Мелодрама, Россия) (16+)

3.50 Перерыв в вещании

5.30 «Мультимир» (6+)

6.00 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

6.55 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

7.25, 8.45 «Язь против еды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

8.30, 12.35, 14.30 «МЕДИАПОЛЕ» (Информационно-аналитическая программа) (16+)

9.15 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.40 «Многоточие» (Драма, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.25 «ЭТО АКТУАЛЬНО» (Программа Администрации Северодвинска) (16+)

12.45 «Возраст дожития» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.35 «Тонкий мир толстых» (Документальный фильм) (16+)

14.40 «Секреты манипуляции. Алкоголь» (Документальный фильм) (16+)

15.10 «Ненормальная» (Мелодрама, Россия) (12+)

16.45 «Часы любви сер.3, 4» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50, 23.50 «Консорциум всемирной паутины WWW» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.25, 22.25, 0.25 «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

19.45, 22.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

20.20 «Твой мир сер.15,16» (Мелодрама, детектив, Россия) (16+)

23.20 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

0.45 «Твой мир сер.15,16» (Мелодрама, детектив, Россия) (16+)

2.30 «Часы любви сер.3, 4» (Мелодрама, Россия) (16+)

4.00 Перерыв в вещании

5.25 «Мультимир» (6+)

6.05 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

6.55, 22.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

8.30, 12.25, 14.40 «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР С ВИКТОРИЕЙ КОРОТКОЙ» (12+)

8.45, 19.30 «Язь против еды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.15 «Александр Ширвиндт. Главная роль» (Документальный цикл, Россия) (12+)

10.10 «Возраст дожития» (Документальный цикл, Россия) (16+)

11.00 «Арктика – территория диалога» (Документальный фильм, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Что такое звуковые частоты?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.45 «Теория бессмертия сер.1» (Документальный фильм, Россия) (16+)

13.35 «Узник замка Иф сер.1» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

15.00 «Узник замка Иф сер.2» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

16.15 «Гори, гори, моя звезда» (Документальный фильм) (12+)

16.40 «Часы любви сер.5, 6» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50, 23.50 «Что такое доменные имена и веб-сайты?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.25, 22.25, 0.25 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

20.20 «Дежурный ангел сер.1,2» (Драма, Россия) (16+)

23.20 «Выход есть» (Документальный фильм) (16+)

0.30 «Дежурный ангел сер.1,2» (Драма, Россия) (16+)

2.10 «Часы любви сер.5, 6» (Мелодрама, Россия) (16+)

3.55 «Узник замка Иф сер.1» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

5.30 «Мультимир» (6+)

6.05 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

6.55 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

7.30 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

8.30, 12.25, 14.30 «ГОРОД ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ» (16+)

8.35, 23.15 «Язь против еды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.05 «Тонкий мир толстых» (Документальный фильм) (16+)

9.55 «Ненормальная» (Мелодрама, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

11.50 «Что такое наскальные рисунки?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.30 «Теория бессмертия сер.2» (Документальный фильм, Россия) (16+)

13.20 «Узник замка Иф сер.2» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

14.35 «Узник замка Иф сер.3» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

16.10 «Выход есть» (Документальный фильм) (16+)

16.45 «Часы любви сер.7, 8» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Что такое Википедия?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00, 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

19.25, 22.25, 0.25 «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» (16+)

20.20 «Дежурный ангел сер.3,4» (Драма, Россия) (16+)

23.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

0.55 «Дежурный ангел сер.3,4» (Драма, Россия) (16+)

2.35 «Часы любви сер.7, 8» (Мелодрама, Россия) (16+)

4.05 Перерыв в вещании

5.25 «Мультимир» (6+)

6.05 «Фиксики» (Мультипликационный сериал, Россия) (6+)

6.30, 8.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (16+)

6.55, 8.30, 12.25, 15.15 «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» (16+)

7.25 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.00 «Теория бессмертия сер.1, 2» (Документальный фильм, Россия) (16+)

10.40 «Рок большого театра» (Документальный фильм, Россия) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА» (повтор) (16+)

12.55 «Следствие покажет» (Документальный цикл, Россия) (16+)

13.40 «Узник замка Иф сер.3» (Историческая приключенческая драма, СССР, Франция) (12+)

15.45 «Перезимовать лето» (Документальный фильм) (12+)

16.45 «Часы любви сер.9, 10» (Мелодрама, Россия) (16+)

18.30, 20.00, 23.00 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

18.50 «Что такое живопись?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.00, 22.00. 0.00, 5.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (16+)

19.30, 22.30, 0.30 «ХОЧУ В СЕМЬЮ» (6+)

19.40 «Что такое Википедия?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

19.50, 22.45 «Психология – Свой Регион» (16+)

20.20 «Большая маленькая Я» (Комедийная мелодрама, Франция) (16+)

22.50 «Что мы знаем о снежном барсе?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

23.20 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

23.50 «Что такое наскальные рисунки?» (Познавательная программа, Россия) (12+)

0.45 «Юбилейный вечер Евгения Евтушенко» (Концерт, Россия) (16+)

3.00 «Часы любви сер.9, 10» (Мелодрама, Россия) (16+)

4.30 Перерыв в вещании

5.30 «Мультимир» (6+)

6.00 «Партийный билет» (Драма, СССР) (6+)

7.30, 9.30, 12.30, 15.05 «ХОЧУ В СЕМЬЮ» (6+)

7.45 «Мультимир» (6+)

8.00 «Раскраска» (Анимационный сериал, Россия) (6+)

8.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

9.00, 12.00 «ВЕСТНИК СЕВЕРОДВИНСКА. ИТОГИ» (повтор) (16+)

9.40 «В мире животных с Николаем Дроздовым» (Документальный цикл, Россия) (12+)

10.10 «Русалочка» (Сказка, Германия) (12+)

11.15 «По зову души» (Программа о деятельности НКО) (12+)

11.30 «ВРЕМЯ РЕГИОНА» (16+)

12.45 «Леонид Ярмольник. «Я —  счастливчик! «» (Документальный цикл, Россия) (12+)

13.40 «Во имя Родины» (Военная драма, СССР) (12+)

15.20 «Символ дружбы» (Документальный фильм) (12+)

15.50 «Рок большого театра» (Документальный фильм, Россия) (12+)

16.40 «Большая маленькая Я» (Комедийная мелодрама, Франция) (16+)

18.15 «Черное-белое №8» (Мистическое шоу, Россия) (16+)

19.10 «Последнее королевство» (Историческая мелодрама, Великобритания) (16+)

21.10 «Юбилейный вечер Евгения Евтушенко» (Концерт, Россия) (16+)

23.20 «National Geographic» (Документальный цикл, США) (16+)

1.00 «Черное-белое №7» (Мистическое шоу, Россия) (16+)

2.05 «Проповедник с пулеметом» (Биографическая криминальная драма, США) (16+)

4.10 Перерыв в вещании

6.00 «Конец Санкт-Петербурга» (Историческая драма, СССР) (6+)

7.30 «Неизвестная планета» (Документальный цикл, Россия) (12+)

8.00 «Язь против еды» (Документальный цикл, Россия) (16+)

8.30 «Euromaxx. Окно в Европу» (Документальный цикл, Россия) (16+)

9.00 «Русалочка» (Сказка, Германия) (12+)

10.00 «Новое платье короля» (Сказка, Германия) (12+)

11.00 «Спецотряд «Шторм» сер.9-12» (Криминальная драма, Россия) (16+)

14.30 «Голгофа» (Драма, Франция) (12+)

16.10 «Дилижанс» (Приключенческий фильм, США) (12+)

17.50 «Последнее королевство» (Историческая мелодрама, Великобритания) (16+)

19.50 «Леонид Ярмольник. «Я —  счастливчик! «» (Документальный цикл, Россия) (12+)

20.45 «Чтец» (Драма, мелодрама, США, Германия) (16+)

22.45 «Проповедник с пулеметом» (Биографическая криминальная драма, США) (16+)

0.50 «Следствие покажет» (Документальный цикл, Россия) (16+)

1.30 «Чтец» (Драма, мелодрама, США, Германия) (16+)

3.30 Перерыв в вещании