• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

«ВОДНИК» — В МОСКВЕ

14 ноября 2017

После убедительной домашней победы над сыктывкарским «Строителем», архангельский «Водник» уступил на московском льду «Динамо». Оба главных тренера отметили, что в матче было слишком много обоюдных ошибок. Подробности — у Константина Мухина.

Еще после домашней победы над «Строителем» главный тренер «Водника» Сергей Лихачев отметил, что не доволен игрой многих своих хоккеистов. А после поражения от столичного «Динамо» Сергей Евгеньевич выдал очередную порцию горячих фраз, из которых уже можно делать цитатник Лихачева. Все для «Водника» начиналось неплохо и после первого тайма северяне вели – 2-3. Но во втором отрезке «желто-зеленые» потеряли нити игры и уступили московскому «Динамо» со счетом 8-5.

СЕРГЕЙ ЛИХАЧЁВ:
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ «ВОДНИК» (АРХАНГЕЛЬСК)
«У меня такое впечатление сложилось, что в первом тайме мы более или менее выдерживали, даже 50 процентов, еще раз скажу, более или менее. Второй тайм провалили полностью, и у меня складывается такое ощущение, что некоторые у нас вышли просто поиграть в «хоккеёк», а не играть на победу».

ЭДУАРД ТРИФОНОВ:
​ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ «ДИНАМО» (МОСКВА)
«Очень много ошибаемся, конечно. Причем, в простых ситуациях, где не хватает нам пока трезвой головы и опыта, мастерства. Но в целом, результатом доволен. А так, работать и работать еще нам».

Из восьми голов — пять команда «Водник» пропустила со стандартов. Из положительного отметим дубль капитана «желто-зеленых» Евгения Дергаева. Следующий матч Чемпионата России наша команда проведет дома 18 ноября против «Байкал-Энергии».