• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ

1 декабря 2016

Желтые карточки, удаление с поля и нереализованные моменты, которые привели к поражению. Так кратко можно пересказать матч чемпионата города по мини-футболу между командами «Звёздочка» и «МЧС». А более подробно — в сюжете Константина Мухина.

После минимального поражения «МЧС» в стартовом матче против «Океана», перед игроками этой команды встала непростая задача. Обыграть на поле соперников набравшую ход «Звёздочку». Начало матча осталось за хозяевами. В короткий промежуток времени мячи забили – Антон Сучков и дважды красиво и эффективно отличился Александр Арсентьев. После такой пощечины, игроки «МЧС» прибрали инициативу к своим рукам. И до перерыва сумели ответить двумя голами. Точку забил Никита Сушко, с игры отличился Иван Чураков. Второй тайм для «МЧС» начался с потери. Дмитрий Кокорин поддался на провокацию и за неспортивное поведение был удален с поля. Неизвестно, как бы закончился матч, если бы гости забивали свои моменты. Футболисты «Звёздочки» оказались менее расточительными и на гол Александра Гулина, ответили забитыми мячами Кирилла Муравьева, Егора Свищева и Александра Арсентьева. Итог матча 6-3.

ОЛЕГ ДУНАЕВ:
КАПИТАН МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ЗВЁЗДОЧКА»
«Я считаю, что соперник очень сильный. Подобраны очень хорошие, классные игроки. Было действительно тяжело, но в начале нам повезло, забили три гола. Потом расслабились, стали пропускать, но в целом собрались, тренер внес коррективы, и мы выиграли».

НИКИТА СУШКО:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «МЧС»
«Играть нужно с первых минут, а не с 15-ой минуты. Тут важную роль в мини-футболе играет то, кто первый забьет. Команда «Беломорец» была чуть удачливее. Там удачливее, да здесь удачливее. Вы знаете, везет сильнейшим. Сегодня они были сильнее. Я поздравляю их с победой. А нашей команде надо работать, чтобы достигать высоких результатов».

В следующем матче чемпионата города команда «МЧС» сыграет против футболистов «Севмаша». Игра состоится в спортзале «Строитель» 4 декабря, начало в 20:00.