• О КОМПАНИИ

РЕВАНШ

3 мая 2017
РЕВАНШ

Звездочка и динамо встретились в финале кубка города по мини-футболу. напомним, две недели назад они уже играли в матче за «золото» первенства ветеранов по мини-футболу. Мачт получился очень результативным, а по его окончании прошла церемония награждения по итогам ветеранского мини-футбольного сезона.

В матче за «золото» первенства команда «Динамо» испытывала проблемы с составом, и уступила первое место «Звёздочке» со счетом 0-4. Финал кубка по мини-футболу развернул соперников на 180 градусов. Теперь ягринцы по разным причинам не досчитались троих игроков основы. Но все эти разговоры в пользу бедных. Футболисты не рассуждают о трудностях, а выходят на поле и играют футбол. Счет забитым голам открыл Евгений Шубный. Но до перерыва ветераны «Динамо» ответили тремя забитыми мячами. У «Звездочки» была масса голевых моментов, чтобы отыграться, но великолепная игра голкипера – Юрия Кузнецова, разбивала их старания. Во втором тайме преимущество «Динамо» стало более ощутимым. Конечно, футболисты «Звёздочки» бились до конца, но одного старания оказалось мало. 8-5 и кубок города за «Динамо».

​АЛЕКСЕЙ МАКАРОВ:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ДИНАМО»
«Мы взяли полноценный реванш за кубок. Мы действительно сегодня доминировали и в первом и во втором тайме. Поэтому результат справедлив, я считаю. А ребята сражались до последней минуты. Мы вели довольно крупно, а они последнюю половину второго тайма сыграли просто превосходно».

​СТАНИСЛАВ ​ВОСТРОГНУТОВ:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ЗВЁЗДОЧКА»
«Проблемы с составом сыграли не в вашу пользу или были другие проблемы? Но, мы сегодня не реализовывали свои голевые моменты. Были сто процентные. И я скажу, что у них сегодня оба вратаря сыграли на пять с плюсом. Тащили все, что летело в ворота. Ну, если вы смотрели, вы это видели».

Что касается мест в первенстве города, то бронзовые награды у команды «Спектр», серебряные у «Динамо» и золотые у «Звездочки». Не только играл, но и забивал. Страшно сказать на 7 десятке. Супер-ветеран — Николай Васильевич Кулаковский. Также личными номинациями были отмечены: лучший бомбардир – Александр Пилия, голкипер – Александр Бычарь, защитник – Александр Клыпин, самый ценный футболист сезона – Сергей Шамин и лучший тренер – Евгений Проурзин. За вклад в развитие футбола получил награду и ваш скромный слуга.