• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

23 августа 2016

Гол из офсайда, превосходство во втором тайме одной из команд и три забитых мяча. «Беломорец» принял своих главных обидчиков в Первенстве МРО «Северо-Запада» по футболу — команду «Тосно-м».

Именно от команды «Тосно-м» «Беломорец» потерпел самое крупное поражение в этом сезоне – 7-1. К тому же гости одна из забивных команд, а Евгений Сенин с 10 мячами возглавляет список бомбардиров. Перед домашней игрой наши футболисты шли на седьмой позиции, соперники расположились двумя строчками выше. На 22 минуте счет в матче открыл Юрий Ярцев. Куда смотрел в этот момент помощник арбитра Денис Котугин, остается тайной. И без повтора видно, что в офсайде два футболиста «Тосно». На 43 минуте Евгений Сенин забил второй мяч и команды ушли в раздевалки. После перерыва «Беломорец» завладел игровым и территориальным преимуществом. За весь тайм игроки «Тосно» лишь раз угрожали воротам Сергея Плахтия. Хозяева имели массу голевых моментов, но оборона «Тосно» была на высоте. Андрей Фогельзонг проведший отличный матч, все же забил гол, но лишь в добавленное время. 1-2 реванша не произошло.

АЛЕКСЕЙ ОЛОНЦЕВ: «Нам чего-то не хватило в начале. Имея несколько хороших моментов, мы их не реализовали. Обидный первый гол из-за судейской ошибки, второй гол не доработали сами. Пробовали отыграться, но не получилось. Второй тайм вся игра была наша, не смогли реализовать моменты. Забили один мяч это хорошо. Но обидное поражение».

СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ: «В первом тайме пока были посвежее забили два мяча, во втором могли забить, но пропустили. Но надо отдать должное хозяевам, они во втором тайме переломили ситуацию и бились до конца, могли и сравнять счет. Молодцы, мне команды понравились».

Следующий матч «Беломорец», так же проведет дома. 28 августа к нам пожалует молодежь под руководством Сергея Герасимца. В Санкт-Петербурге наши ребята обыграли команду «Юниор» 0-1.