• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛ

20 апреля 2018

В спортзале «Беломорец» ФОК «Звёздочка» состоялся финальный матч Первенства Северодвинска по мини-футболу среди юношей 2006-07 годов рождения. В игре за золотые награды турнира встретились команды «Звездочка» и «Строитель».

Спонсор Рубрики — магазин чая и кофе «Заварка». В Заварке большое поступление посуды! Заваривайте правильно! Цум, 2 этаж ​

В первенстве Северодвинска приняли участие 9 команд три дружины «Строитель», две «Легиона», а также футболисты «Звездочки», «Севмаша», «Океана» и «Северной футбольной академии». Турнир проводился по круговой системе со стадией плей-офф. В полуфинальных матчах команда «Строитель» обыграла со счетом 3-1 «Легион», а игроки «Северной футбольной академии» потерпели минимальное поражение 2-3 от команды «Звездочка». Финал между ягринцами и футболистами «Строителя» обещал быть интересным, ведь в круговом этапе эти соперники сыграли вничью — 1-1.

Поведя в счете футболисты «Строителя» тут же пропустили гол в свои ворота. Команда «Звездочка» завладела игровым и территориальным преимуществом и до перерыва забила еще два мяча. Во втором тайме картина игры не поменялась, хозяева поля больше атаковали. Футболисты «Строителя», также имели отличные шансы забить, но голкипер «Звездочки» – Максим Никулин раз за разом спасал свою команду, а его партнеры по команде отправили во ворота «Строителя» еще два мяча. 5-1 золотые награды первенства завевала команда «Звёздочка».

АРТЁМ ШЕХИН:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «СТРОИТЕЛЬ»
«Если честно, мы нормально играли, во всю силу, как могли. Но видите, нам не хватило немного сил или скорости нам тоже не хватает. Но мы надеемся, что на следующем городе мы возьмем «золото».»

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ЗВЁЗДОЧКА», ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРОДВИНСКА:
«За счет чего сегодня выиграли, рассказывайте? Потому что мы команда, забивали свои моменты. Играли в пас, забивали. И выполняли установку тренера. А как вратарь ваш сыграл? Отлично, лучший, класс. Лучший игрок турнира.»

Голкипер «Звездочки» – Максим Никулин получил личную премию лучшего вратаря турнира. Ивана Лимонникова из команды «Строитель» признали лучшим защитником.

Константина Мухин, Семен Самигулин. Вестник Северодвинск.