• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ

21 декабря 2016

В Чемпионате области по мини-футболу сыгран очередной матч. На этот раз в спортзале «Север» ФОК «Севмаш» подопечные Николая Кулаковского принимали соседей по турнирной таблице — футболистов архангельской «Армиды».

11 декабря команда «Армида» завоевала Кубок архангельской области во второй раз, а вот в чемпионате у столичных футболистов дела, явно не клеятся. На счету «Армиды» восемь потерянных очков. К примеру, у лидирующей «Звездочки» стопроцентный результат, а на счету «Ромы» одно поражение и игра в запасе. Команда «Севмаш» подошла к матчу с «Армидой» с девятью очками в шести матчах. В первом тайме гости привычно растрачивали голевые моменты. Футболисты «Севмаша» бережнее отнеслись к своим шансам и на перерыв команды ушли при счете 3-2. Второй отрезок матча прошел под диктовку «Армиды». Гости больше владели мячом и не дали хозяевам не единой возможности. Забив пять безответных мячей, футболисты «Армиды» закономерно победили со счетом 3-7. 24 декабря обидчиков «Севмаша» примет еще одна северодвинская команда — «Наука-Мясные Продукты».