• ТВ ПРОГРАММА
  • О КОМПАНИИ

БОРЬБА ХАРАКТЕРОВ

23 декабря 2016

После двухнедельного перерыва в Чемпионате города по мини-футболу, команды «Севмаш» и «Звёздочка» провели очный поединок. Из-за множества пауз, матч разбился на отдельные части, но болельщиков эта игра не оставила равнодушными. Константин Мухин — о новостях спорта.

Команда «Звёздочка» — главный фаворит всех турниров нынешнего сезона. Вот и в чемпионате города «красная машина» едет на первом месте без поражений. «Севмаш» расположился на второй строчке, но у подопечных Николая Кулаковского не такой гладкий путь, как у их визави. Футболисты «МЧС» били севмашевцев. Что касается данного матча, то уже в первом тайме, судьям пришлось успокаивать футболистов. На второй отрезок игры соперники выходили при счете 2-2. И до обидного автогола Никиты Уханова «Севмаш» смотрелся на равных. Градус матча повышался с каждой минутой и футболисты не щадили друг друга. И все же в игре характеров прочнее оказались гости. На один гол «Севмаша», «Звездочка» ответила четырьмя точными ударами и победила со счетом 3-7.

ПАВЕЛ АНТИПИН:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «СЕВМАШ»
«Да, у нас была задача от обороны. Потому что у нас две замены, уже третью игру подряд играем в пять, шесть человек. Очень тяжело и по-другому никак. Несмотря на проигрыш, извлекли уроки, для себя? Как показывает практика со «Звездочкой» можно бороться? Конечно, можно бороться, только нужно моменты реализовывать».

ЕГОР СВИЩЁВ:
ИГРОК МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ЗВЁЗДОЧКА»
«Да эти паузы очень плохо влияли на игру, постоянно заводились, после пауз остывали, снова надо было входить в игру. Да сегодня игра была на много сложнее, чем на область. У «Севмаша» состав на город сильнее, чем на область. Думаю из-за этого нам было сложнее».

Сегодня команда «Звёздочка» отправилась на выездной матч чемпионата области в Котлас. А вся борьба за медали городского турнира еще впереди. Пока на первом месте находятся ягринцы, на втором «Севмаш» и на третьем «Океан».